无需存款送彩金>>政民互动>>来信回复
咨询如何开具接收证明
姓名: 刘莉 登记时间: 2020-03-25 11:48:20
标题:
内容: 我父亲居住于无需存款送彩金区贾庄乡化庄村,1月19日到达湖北省,现在要返回朔州市,但需要居住地开具接收证明,现咨询哪里可以开具接收证明,我父亲健康码已经申请好,并且核算检测正常。
答复部门: 无需存款送彩金区政府办 答复时间: 2020-03-27 16:33:04
回复: 经联系贾庄乡人民政府得知,乡政府已咨询过区防疫办,电话回复了刘女士父亲返朔前需在武汉履行身体检查程序,并安排化庄村村委会于3月25日开具了接收证明。
                         网站地图    |     关于我们
主办:无需存款送彩金区人民政府  晋ICP备11006176号 网站标识码 1406020003
电话:0349-2028081 邮编:036002 晋公网安备 14060202000044号