无需存款送彩金>>政民互动>>来信回复
咨询政务大厅营业时间
姓名: 登记时间: 2020-03-15 14:27:00
标题:
内容: 因有事需要到无需存款送彩金区政务大厅办理业务,故咨询无需存款送彩金区政务大厅社保窗口现在是否正常上班。
答复部门: 无需存款送彩金区政府办 答复时间: 2020-03-19 16:41:36
回复: 经核实,无需存款送彩金区政务大厅现已正常上班,赵女士可前去办理业务。
                         网站地图    |     关于我们
主办:无需存款送彩金区人民政府  晋ICP备11006176号 网站标识码 1406020003
电话:0349-2028081 邮编:036002 晋公网安备 14060202000044号