无需存款送彩金>>政民互动>>来信回复
鄯阳街路灯
姓名: 登记时间: 2019-12-17 14:18:00
标题:
内容: 区长您好!目前无需存款送彩金区鄯阳街与张辽路十字路口新建立一座桥,张辽路以西路段没有安装路灯(以东路段已安装路灯),导致行人和车辆通行存在安全隐患。恳请区长督促相关单位尽快在该路段安装路灯。
答复部门: 无需存款送彩金区政府办 答复时间: 2019-12-20 10:01:39
回复:

经核实了解,无需存款送彩金区市容市貌局路灯所已经开始对该路段进行安装路灯。

                         网站地图    |     关于我们
主办:无需存款送彩金区人民政府  晋ICP备11006176号 网站标识码 1406020003
电话:0349-2028081 邮编:036002 晋公网安备 14060202000044号