无需存款送彩金>>政民互动>>来信回复
路面结冰
姓名: 登记时间: 2019-12-18 18:52:00
标题:
内容: 无需存款送彩金区古北西街(奥林花园小区南门)靠南的路面因之前下雪没有撒盐造成路面有黑冰,给出行的市民带来不便。现希望通过这一途径请相关单位帮助解决可以给该路段进行撒盐。
答复部门: 无需存款送彩金区政府办 答复时间: 2019-12-23 09:57:19
回复: 经核实了解,无需存款送彩金区市容市貌局已经督促环卫处组织工作人员对该结冰路段进行撒盐处理。
                         网站地图    |     关于我们
主办:无需存款送彩金区人民政府  晋ICP备11006176号 网站标识码 1406020003
电话:0349-2028081 邮编:036002 晋公网安备 14060202000044号